Kaleidoskop Prestasi 2016-2017

 

NO NAMA PRESTASI JUARA KEGIATAN TINGKAT PELAKSANAAN
1 AHMAD SULTON AL AYYUBI Bronze Award (Perunggu) Singapore and Asian Schools Math Olympiade (SASMO) Singapore Internasional Juni 2016
2 NURUL KARIMAH ALI Bronze Award (Perunggu) Singapore and Asian Schools Math Olympiade (SASMO) Singapore Internasional Juni 2016
3 ARBIL SHOFIURRAHMAN Distincion (Silver Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
4 IMROATUL HASANAH Distincion (Silver Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
5 SITI NOR AIDA Credit (Bronze Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
6 JANUAR FERDIANSYAH ROSADI Credit (Bronze Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
7 SALSABILA SUKRI Credit (Bronze Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
8 MERY ALDANIA Credit (Bronze Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
9 KARTIKA CANDRA KIRANI Credit (Bronze Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
10 RIZQIYATUL KAROMAH Credit (Bronze Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
11 ALFIYATUN NINING SUMAROH Credit (Bronze Award) International Competitions and Assessments For Schools (ICAS) Australia Internasional Oktober 2016
12 H.MOHAMMAD HOLIS, S.Ag, M.Si Juara 2 Kompetisi Kepala MTs dan Pengawas Tingkat Jawa Timur Jawa Timur 4-5 Agustus 2016
13 ITA FAUZIYAH Rangking 9 Lomba mading 3D Tingkat Jawa Timur Jawa Timur 27-28 Juli 2016
14 MOH YUNUS MAULANA Rangking 9 Lomba mading 3D Tingkat Jawa Timur Jawa Timur 27-28 Juli 2016
15 SITI NOR AIDA Rangking 9 Lomba mading 3D Tingkat Jawa Timur Jawa Timur 27-28 Juli 2016
16 NAFIUL LIAN Juara I Matematika New Era Mencari Bintang Madura 27 Nop 2016
17 AYA ALIFAH Juara Harapan III Matematika New Era Mencari Bintang Madura 27 Nop 2016
18 DITA SAULA EKA ROHIB CANDRA DEWI Juara II B. Inggris New Era Mencari Bintang Madura 27 Nop 2016
19 AURORA JANNATUL MA’WA Juara Harapan II B. Inggris New Era Mencari Bintang Madura 27 Nop 2016
20 MOH ALIF AKBAR Juara Harapan III B. Inggris New Era Mencari Bintang Madura 27 Nop 2016
21 MADRASAH ADIWAYATA Juara 1 Adiwayata Award Kabupaten Pamekasan 19 Juli 2016
22 HAFIDAH Medali Emas Lari 1500 m Kab. Pamekasan Pamekasan Juni 2016
23 PaMERAN SCHOOL FAIR 2016 Juara I PSF Kategori Kemenag Pamekasan 18-22 Oktober 2016
24 PaMERAN SCHOOL FAIR 2016 Juara I PSF Kategori SMP/MTs Pamekasan 18-22 Oktober 2016
25 SYAIFUL FUADI Juara II Aksioma Singer Pa pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
26 ULFARINA MAULIDIA Juara II Aksioma Singer Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
27 FAYAD ADILLAH Juara II Pidato B. Indonesia Pa pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
28 HELIYATUS S Juara II Lari 100 m Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
29 MAZDA AMILATUS Juara III Lari 400 m Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
30 NURUL HIDAYAH Juara II Lari 5000 m Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
31 VOLLY BALL Juara III Tim Putri pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
32 FAWAIDUR RASYID Juara II Tenis Meja Pa pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
33 MARIA ULFA Juara I Tenis Meja Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
34 ADELIA ZAKARIA Juara II Tenis Meja Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
35 FERONIKA AGUSTINA Juara II Catur Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
36 DELVIN DR Juara II Bulu Tanggkis Tunggal Pa pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
37 ZAINUR Juara I Bulu Tanggkis Ganda Pa pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
38 AUDI Juara I Bulu Tanggkis Ganda Pa pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
39 NENCI Juara I Bulu Tanggkis Tunggal Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
40 MAISARAH Juara II Bulu Tanggkis Tunggal Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
41 MAISARAH Juara I Bulu Tanggkis Ganda Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
42 NATASYA Juara I Bulu Tanggkis Ganda Pi pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
43 TIM FUTSAL Juara III Futsal Aksioma pada Aksioma Kabupaten 22-24 Nop 2016
44 YASIR Juara I Sepak Takraw pada hari jadi pamekasan Pamekasan 17-18 Desember 2016
45 DIKI Juara I Sepak Takraw pada hari jadi pamekasan Pamekasan 17-18 Desember 2016
46 RANGGA Juara I Sepak Takraw pada hari jadi pamekasan Pamekasan 17-18 Desember 2016
47 ALAN Juara I Sepak Takraw pada hari jadi pamekasan Pamekasan 17-18 Desember 2016
48 AKMAL Juara I Sepak Takraw pada hari jadi pamekasan Pamekasan 17-18 Desember 2016
49 RANDI AFANDI Juara I Pencak Silat Pa kategori tanding bebas Pamekasan 26-27 Desember 2016
50 SITI KHOTIJAH Juara I Pencak Silat Pi kategori tanding bebas Pamekasan 26-27 Desember 2016
51 MALIK MAULANA IBROHIM Juara II Pencak Silat Pa kategori tanding bebas Pamekasan 26-27 Desember 2016
52 DITA SAULA EKA ROHIB CANDRA DEWI Juara II Cerita Islami Festival anak sholeh IX Pamekasan Pamekasan 16 Oktober 2016
53 MOH YUNUS MAULANA Juara I Tahfidz Putra 1 Juz Kecamatan Agustus 2016
54 NURI KHOIRIL KIROMAH Juara I Tahfidz Putri 1 Juz Kecamatan Agustus 2016
55 ACH ZAINI Juara II Tahfidz Putra 2 Juz Kecamatan Agustus 2016
56 GERAK JALAN PUTRA Juara I HUT Kemerdekaan RI ke- 71 Kecamatan 4-5 Agustus 2016
57 GERAK JALAN PUTRA Juara III HUT Kemerdekaan RI ke- 71 Kecamatan 4-5 Agustus 2016
58 GERAK JALAN PUTRI Juara II HUT Kemerdekaan RI ke- 71 Kecamatan 4-5 Agustus 2016
59 GERAK JALAN PUTRI Juara III HUT Kemerdekaan RI ke- 71 Kecamatan 4-5 Agustus 2016
60 KARNAVAL HUT RI Ke 71 Juara I Kategori Umum HUT Kemerdekaan RI ke- 71 Kecamatan 4-5 Agustus 2016
61 FARHATUN Juara III Olimpiade PAI Jawa Timur di Probolinggo Jawa Timur 19 Januari 2017
62 TIM FUTSAL Juara Harapan I Putra Aksioma Jawa Timur Jawa Timur 22-25 Februari 2017
63 SITI NOR AIDA Juara IV Ekonomi Akuntansi se Madura Madura 26 Februari 2017
64 ANUGERAH MADRASAH Terbaik 2017 HAB Kemenag Kab. Pamekasan Pamekasan 03 Januari 2017
65 MOH SYAMSUL ARIFIN BAHRI Juara I Matematika Se Pamekasan (KOMPA) Pamekasan 05 Maret 2017
66 IFROH Juara III Matematika Se Pamekasan (KOMPA) Pamekasan 05 Maret 2017
67 IMROATUL HASANAH Juara Harapan I Matematika Se Pamekasan (KOMPA) Pamekasan 05 Maret 2017
68 RIFKI AHMAD Juara I IPA Se Pamekasan (KOMPA) Pamekasan 05 Maret 2017
69 MUTMAINNAH Juara Harapan I IPA Se Pamekasan (KOMPA) Pamekasan 05 Maret 2017
70 ALIEF HISYAM AL-HASANY Juara II IPA OSN SMP/MTs Pamekasan Pamekasan 11 Maret 2017
71 ANUGERAH PWI PAMEKASAN AWARD 2017 Teraktfi Kategori Lembaga Pendidikan Teraktif mengenalkan pamekasan dengan prestasi akademik pada Hari Pres Nasional 2017 Pamekasan 03-Apr-17
72 MOH SYAMSUL ARIFIN BAHRI Juara I Matematika Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
73 ALIEF HISYAM AL-HASANY Juara I Biologi Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
74 MOH ZUHIR AS’AD Juara I IPS Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
75 MAMLUATUS SHOLIHAH Juara I Bahasa Arab Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
76 TITIN SYAHADATINAH Juara II Fisika Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
77 ZAINATUL HASANAH Juara II Bahasa Arab Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
78 NUR HIDAYAT Juara II IPS Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
79 ARBIL SHOFIURRAHMAN Juara II Matematika Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
80 HAZIM ARIF MADANI Juara Harapan I Bahasa Arab Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
81 WILDAN HIDAYATULLAH Juara Harapan I Matematika Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
82 SALSABILA SUKRI Juara Harapan II Biologi Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
83 ALIYA NOR SALSABILA Juara Harapan II Fisika Pada KSM Pamekasan Pamekasan 26-Apr-17
84 MOH SYAMSUL ARIFIN BAHRI Juara II Matematika Se Madura Pada MAFIKIBISA 2017 Madura 29-Apr-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ms..

Tinggalkan Balasan